Easy Braid Co. EK60CH032
Número da peça
EK60CH032
Descrição
CHISEL 30 3.20MM
Parâmetro do produto
Número da peçaEK60CH032
Status da ParteActive
Dica - TipoSoldering
Dica - FormaChisel 90°
Altura-
Largura0.130" (3.30mm)
comprimento0.197" (5.00mm)
Diâmetro-
Dica - Tamanho do chip-
Faixa de temperatura617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C)