Easy Braid Co. EK60CH032
Numero de parte
EK60CH032
Fabricante
Easy Braid Co.
Descripción
CHISEL 30 3.20MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Soldadura, desoldar, puntas retrabajadas, boquillas
Easy Braid Co.
Parámetro del producto
Numero de parteEK60CH032
Estado de la piezaActive
Sugerencia - TipoSoldering
Sugerencia - FormaChisel 90°
Altura-
Anchura0.130" (3.30mm)
Longitud0.197" (5.00mm)
Diámetro-
Sugerencia - Tamaño de la viruta-
Rango de temperatura617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C)