Easy Braid Co. EK60BV050
Numero de parte
EK60BV050
Fabricante
Easy Braid Co.
Descripción
BEVEL 5.00MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Soldadura, desoldar, puntas retrabajadas, boquillas
Easy Braid Co.
Parámetro del producto
Numero de parteEK60BV050
Estado de la piezaActive
Sugerencia - Tipo-
Sugerencia - Forma-
Altura-
Anchura-
Longitud-
Diámetro-
Sugerencia - Tamaño de la viruta-
Rango de temperatura-
Para uso con / Productos relacionados-
Productos relacionados
EK60
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC