Easy Braid Co. EK60BV050
Número da peça
EK60BV050
Fabricante
Easy Braid Co.
Descrição
BEVEL 5.00MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Solda, Dessoldagem, Pontas de Retrabalho, Bicos
Easy Braid Co.
Parâmetro do produto
Número da peçaEK60BV050
Status da ParteActive
Dica - Tipo-
Dica - Forma-
Altura-
Largura-
comprimento-
Diâmetro-
Dica - Tamanho do chip-
Faixa de temperatura-
Para uso com produtos relacionados-
produtos relacionados
EK60
Fabricante: Eaton
Descrição: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC