Easy Braid Co. EK60CH032
部品番号
EK60CH032
メーカー
Easy Braid Co.
説明
CHISEL 30 3.20MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
はんだ付け、はんだ吸取、リワークチップ、ノズル
Easy Braid Co.
製品パラメータ
部品番号 EK60CH032
部品ステータス Active
ヒント - タイプ Soldering
ヒント - シェイプ Chisel 90°
高さ -
0.130" (3.30mm)
長さ 0.197" (5.00mm)
直径 -
ヒント - チップサイズ -
温度範囲 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C)