Casa Índice de Produtos Sensores, transdutores Transdutores Atuais SCD20PUR
CUI Inc. SCD20PUR
Número da peça
SCD20PUR
Fabricante
CUI Inc.
Descrição
SENSOR CURRENT HALL 20A AC
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Transdutores Atuais
CUI Inc
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaSCD20PUR
Status da ParteObsolete
Para MediçãoAC
Tipo de sensorHall Effect, Open Loop
Current - Sensing20A
Número de canais1
SaídaRatiometric, Voltage
Sensibilidade-
Freqüência50Hz/60Hz
Linearidade±0.5%
Precisão-
Tensão - Fornecimento5V
Tempo de resposta3µs
Current - Supply (Max)25mA
Temperatura de operação-10°C ~ 75°C