CUI Inc. SCD20PUR
部品番号
SCD20PUR
メーカー
CUI Inc.
説明
SENSOR CURRENT HALL 20A AC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電流トランスデューサ
CUI Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 SCD20PUR
部品ステータス Obsolete
測定用 AC
センサータイプ Hall Effect, Open Loop
電流検出 20A
チャンネル数 1
出力 Ratiometric, Voltage
感度 -
周波数 50Hz/60Hz
直線性 ±0.5%
正確さ -
電圧 - 供給 5V
反応時間 3µs
電流 - 供給(最大) 25mA
動作温度 -10°C ~ 75°C