Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos TV06B201JB-HF
Comchip Technology TV06B201JB-HF
Número da peça
TV06B201JB-HF
Fabricante
Comchip Technology
Descrição
TVS DIODE 200VWM 324VC SMB
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Comchip Technology
Parâmetro do produto
Número da peçaTV06B201JB-HF
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)200V
Voltagem - Desagregação (Min)224V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp324V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)1.85A
Power - Peak Pulse600W