Comchip Technology TV06B201JB-HF
Numero de parte
TV06B201JB-HF
Fabricante
Comchip Technology
Descripción
TVS DIODE 200VWM 324VC SMB
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Diodos
Comchip Technology
Parámetro del producto
Numero de parteTV06B201JB-HF
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)200V
Voltaje - avería (Min)224V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp324V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)1.85A
Poder - Pulso máximo600W