ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード TV06B201JB-HF
Comchip Technology TV06B201JB-HF
部品番号
TV06B201JB-HF
メーカー
Comchip Technology
説明
TVS DIODE 200VWM 324VC SMB
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Comchip Technology
製品パラメータ
部品番号 TV06B201JB-HF
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 200V
電圧 - ブレークダウン(最小) 224V
電圧 - クランプ(最大)@IP 324V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 1.85A
パワー - ピークパルス 600W