Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de tântalo CWR29HC336KBHA
AVX Corporation CWR29HC336KBHA
Número da peça
CWR29HC336KBHA
Fabricante
AVX Corporation
Descrição
CAP TANT 33UF 10% 15V 2915
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores de tântalo
AVX Corporation
    9.33437/pcs
  • 200 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCWR29HC336KBHA
Status da ParteActive
Capacitância33µF
Tolerância±10%
Voltagem - Rated15V
TipoMolded
ESR (Equivalent Series Resistance)800 mOhm
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso2915 (7338 Metric)
Tamanho / Dimensão0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.125" (3.17mm)
Spacing do chumbo-
Código de tamanho do fabricanteH
CaracterísticasMilitary
Taxa de falhaB (0.1%)