Casa Índice de producto Capacitores Capacitores de tantalio CWR29HC336KBHA
AVX Corporation CWR29HC336KBHA
Numero de parte
CWR29HC336KBHA
Fabricante
AVX Corporation
Descripción
CAP TANT 33UF 10% 15V 2915
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores de tantalio
AVX Corporation
    9.33437/pcs
  • 200 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCWR29HC336KBHA
Estado de la piezaActive
Capacidad33µF
Tolerancia±10%
Voltaje - Clasificación15V
TipoMolded
ESR (resistencia de la serie equivalente)800 mOhm
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja2915 (7338 Metric)
Tamaño / Dimensión0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Altura: sentado (máximo)0.125" (3.17mm)
Espacio de plomo-
Código de tamaño del fabricanteH
CaracteristicasMilitary
Tasa de fracasoB (0.1%)