| Numero de parte | CWR29HC336KBHA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 33µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 15V |
| Tipo | Molded |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 800 mOhm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2915 (7338 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.125" (3.17mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | H |
| Caracteristicas | Military |
| Tasa de fracaso | B (0.1%) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 220UF 10% 4V 2915
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 220UF 10% 4V 2915
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 47UF 10% 4V 2010
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 10% 6V 2010
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 15UF 10% 6V 1505
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 220UF 10% 6V 2915
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 3.3UF 10% 10V 1005
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 47UF 10% 10V 2915
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 6.8UF 10% 10V 2010
En stock: 3500
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 15UF 10% 10V 2214
En stock: 0