| 部品番号 | CWR29HC336KBHA |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 33µF |
| 公差 | ±10% |
| 電圧 - 定格 | 15V |
| タイプ | Molded |
| ESR(等価直列抵抗) | 800 mOhm |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| ライフタイム@ Temp。 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 2915 (7338 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.125" (3.17mm) |
| リード間隔 | - |
| メーカーサイズコード | H |
| 特徴 | Military |
| 失敗率 | B (0.1%) |