ホーム 製品インデックス コンデンサ タンタルコンデンサ CWR29HC336KBHA
AVX Corporation CWR29HC336KBHA
部品番号
CWR29HC336KBHA
説明
CAP TANT 33UF 10% 15V 2915
AVX Corporation
    9.33437/pcs
  • 200 pcs
製品パラメータ
部品番号 CWR29HC336KBHA
部品ステータス Active
キャパシタンス 33µF
公差 ±10%
電圧 - 定格 15V
タイプ Molded
ESR(等価直列抵抗) 800 mOhm
動作温度 -55°C ~ 125°C
ライフタイム@ Temp。 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 2915 (7338 Metric)
サイズ/寸法 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
高さ - 座席(最大) 0.125" (3.17mm)
リード間隔 -
メーカーサイズコード H
特徴 Military
失敗率 B (0.1%)