Casa Índice de Produtos Filtros Chokes de modo comum CM7560-683
API Delevan Inc. CM7560-683
Número da peça
CM7560-683
Fabricante
API Delevan Inc.
Descrição
CMC 68UH 5.5A 2LN TH
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Chokes de modo comum
API Delevan Inc
    2.78325/pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCM7560-683
Status da ParteActive
Tipo de filtro-
Número de linhas2
Impedância @ Freqüência-
Indutância @ frequência68µH @ 1kHz
Classificação atual (Máx.)5.5A
Resistência DC (DCR) (Máx.)13 mOhm
Classificação de tensão - DC-
Classificação de tensão - AC-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Classificações-
Aprovações-
Características-
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / Dimensão1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm)
Altura (Máx.)0.861" (21.86mm)