Casa Índice de producto Filtros Inductores de bloqueo de modo común CM7560-683
API Delevan Inc. CM7560-683
Numero de parte
CM7560-683
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
CMC 68UH 5.5A 2LN TH
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Inductores de bloqueo de modo común
API Delevan Inc
    2.78325/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCM7560-683
Estado de la piezaActive
Tipo de filtro-
Número de líneas2
Impedancia @ Frecuencia-
Inductancia @ Frecuencia68µH @ 1kHz
Calificación actual (Máx)5.5A
Resistencia CC (DCR) (Máx)13 mOhm
Tensión nominal - DC-
Clasificación de voltaje - AC-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Calificaciones-
Aprobaciones-
Caracteristicas-
Tipo de montajeThrough Hole
Tamaño / Dimensión1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm)
Altura (Máx)0.861" (21.86mm)