ホーム 製品インデックス フィルタ コモンモードチョーク CM7560-683
API Delevan Inc. CM7560-683
部品番号
CM7560-683
メーカー
API Delevan Inc.
説明
CMC 68UH 5.5A 2LN TH
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
コモンモードチョーク
API Delevan Inc
    2.78325/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CM7560-683
部品ステータス Active
フィルタタイプ -
ライン数 2
インピーダンス@周波数 -
周波数におけるインダクタンス 68µH @ 1kHz
定格電流(最大) 5.5A
DC抵抗(DCR)(最大) 13 mOhm
電圧定格 - DC -
電圧定格 - AC -
動作温度 -55°C ~ 125°C
評価 -
承認 -
特徴 -
取付タイプ Through Hole
サイズ/寸法 1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm)
高さ(最大) 0.861" (21.86mm)