| Número da peça | ASMB-784G2-00A1E |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Core Processor | Intel Core i7/i5/i3/Xeon |
| Rapidez | - |
| Número de núcleos | - |
| Poder (Watts) | - |
| Tipo de resfriamento | Heat Sink |
| Tamanho / Dimensão | 12" x 9.6" (304.8mm x 244mm) |
| Fator de forma | ATX |
| Site / Bus de Expansão | PCI, PCIe |
| Capacidade RAM / Instalada | 32GB/0GB |
| Interface de armazenamento | SATA 3.0 (6) |
| Saídas de vídeo | DP, DVI, VGA |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps |
| USB | USB 2.0 (9), USB 3.0 (4) |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| Linhas de E / S digitais | - |
| Entrada Analógica: Saída | - |
| Watchdog Timer | Yes |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 60°C |
Fabricante: Advantech Corp
Descrição: ATX SOCKET 1155 SERVER BOARD
Em estoque: 0
Fabricante: Advantech Corp
Descrição: ATX SOCKET 1155 SERVER BOARD
Em estoque: 0
Fabricante: Advantech Corp
Descrição: ATX SOCKET 1155 SERVER BOARD
Em estoque: 0
Fabricante: Advantech Corp
Descrição: ATX SOCKET 1155 SERVER BOARD
Em estoque: 0
Fabricante: Advantech Corp
Descrição: ATX SOCKET 1150 SERVER BOARD
Em estoque: 0
Fabricante: Advantech Corp
Descrição: ATX SOCKET 1150 SERVER BOARD
Em estoque: 0
Fabricante: Advantech Corp
Descrição: LGA 1151 INTEL XEON E3 V5/ 6TH
Em estoque: 0
Fabricante: Advantech Corp
Descrição: LGA 1151 INTEL XEON E3 V5/ 6TH
Em estoque: 0