| Numéro d'article | ASMB-784G2-00A1E |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Processeur principal | Intel Core i7/i5/i3/Xeon |
| La vitesse | - |
| Nombres de coeurs | - |
| Puissance (Watts) | - |
| Type de refroidissement | Heat Sink |
| Taille / Dimension | 12" x 9.6" (304.8mm x 244mm) |
| Facteur de forme | ATX |
| Site d'expansion / Bus | PCI, PCIe |
| Capacité RAM / Installé | 32GB/0GB |
| Interface de stockage | SATA 3.0 (6) |
| Sorties vidéo | DP, DVI, VGA |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps |
| USB | USB 2.0 (9), USB 3.0 (4) |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| Lignes d'E / S numériques | - |
| Entrée analogique: sortie | - |
| Chien de garde | Yes |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 60°C |
Fabricant: Advantech Corp
La description: ATX SOCKET 1155 SERVER BOARD
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: ATX SOCKET 1155 SERVER BOARD
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: ATX SOCKET 1155 SERVER BOARD
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: ATX SOCKET 1155 SERVER BOARD
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: ATX SOCKET 1150 SERVER BOARD
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: ATX SOCKET 1150 SERVER BOARD
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: LGA 1151 INTEL XEON E3 V5/ 6TH
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: LGA 1151 INTEL XEON E3 V5/ 6TH
En stock: 0