| 部品番号 | ASMB-784G2-00A1E |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コアプロセッサ | Intel Core i7/i5/i3/Xeon |
| 速度 | - |
| コア数 | - |
| 電力(ワット) | - |
| 冷却タイプ | Heat Sink |
| サイズ/寸法 | 12" x 9.6" (304.8mm x 244mm) |
| フォームファクタ | ATX |
| 拡張サイト/バス | PCI, PCIe |
| RAM容量/インストール済み | 32GB/0GB |
| ストレージインターフェイス | SATA 3.0 (6) |
| ビデオ出力 | DP, DVI, VGA |
| イーサネット | 10/100/1000 Mbps |
| USB | USB 2.0 (9), USB 3.0 (4) |
| RS-232(422,485) | 1 |
| デジタルI / Oライン | - |
| アナログ入力:出力 | - |
| ウォッチドッグタイマ | Yes |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |