제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 63YXH220MEFC10X23
Rubycon 63YXH220MEFC10X23
부품 번호
63YXH220MEFC10X23
기술
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
제품 매개 변수
부품 번호63YXH220MEFC10X23
부품 상태Active
정전 용량220µF
공차±20%
전압 - 정격63V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.7000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수297.5mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파595mA @ 100kHz
임피던스160 mOhm
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.984" (25.00mm)
표면 실장 면적-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can
관련 상품
63YXH220MEFC10X23