Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 63YXH220MEFC10X23
Rubycon 63YXH220MEFC10X23
Artikelnummer
63YXH220MEFC10X23
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
Produktparameter
Artikelnummer63YXH220MEFC10X23
TeilstatusActive
Kapazität220µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet63V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.7000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz297.5mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz595mA @ 100kHz
Impedanz160 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.984" (25.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
63YXH220MEFC10X23
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL