제품 색인 케이블, 전선 - 관리 케이블 타이 및 케이블 레이싱 T50R2C2UL
HellermannTyton T50R2C2UL
부품 번호
T50R2C2UL
제조사
HellermannTyton
기술
CABLE TIE 7.9"L 50LB RED
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
케이블 타이 및 케이블 레이싱
HellermannTyton
재고 있음 500 pcs
    0.32350/pcs
  • 100 pcs
    0.34290/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호T50R2C2UL
부품 상태Active
와이어 / 케이블 타이 유형Standard, Locking
번들 직경1.97" (50.00mm)
길이0.663' (202.00mm, 7.95")
0.181" (4.60mm)