Zuhause Produkt-Index Kabel, Drähte - Management Kabelbinder und Kabelschnürung T50R2C2UL
HellermannTyton T50R2C2UL
Artikelnummer
T50R2C2UL
Hersteller
HellermannTyton
Beschreibung
CABLE TIE 7.9"L 50LB RED
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Kabelbinder und Kabelschnürung
HellermannTyton
    0.32350/pcs
  • 100 pcs
    0.34290/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerT50R2C2UL
TeilstatusActive
Draht- / Kabelbinder-TypStandard, Locking
Bündeldurchmesser1.97" (50.00mm)
Länge0.663' (202.00mm, 7.95")
Breite0.181" (4.60mm)