Accueil Indice de produit Câbles, fils - Gestion Attaches et entrelacement de câbles T50R2C2UL
HellermannTyton T50R2C2UL
Numéro d'article
T50R2C2UL
Fabricant
HellermannTyton
La description
CABLE TIE 7.9"L 50LB RED
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Attaches et entrelacement de câbles
HellermannTyton
    0.32350/pcs
  • 100 pcs
    0.34290/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleT50R2C2UL
État de la pièceActive
Type de lien de câble / câbleStandard, Locking
Diamètre du faisceau1.97" (50.00mm)
Longueur0.663' (202.00mm, 7.95")
Largeur0.181" (4.60mm)