Casa Indice del prodotto Cavi, fili - Gestione Fascette serracavo e lacci serracavo T50R2C2UL
HellermannTyton T50R2C2UL
Numero di parte
T50R2C2UL
fabbricante
HellermannTyton
Descrizione
CABLE TIE 7.9"L 50LB RED
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fascette serracavo e lacci serracavo
HellermannTyton
In stock 500 pz
    0.32350/pcs
  • 100 pcs
    0.34290/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteT50R2C2UL
Stato parteActive
Tipo di cavo / cavoStandard, Locking
Diametro del fascio1.97" (50.00mm)
Lunghezza0.663' (202.00mm, 7.95")
Larghezza0.181" (4.60mm)