제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD10FD151JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10FD151JO3F
부품 번호
CD10FD151JO3F
기술
CAP MICA 150PF 5% 500V RADIAL
    0.97650/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 CD10FD151JO3F
부품 상태 Active
정전 용량 150pF
공차 ±5%
전압 - 정격 500V
유전체 Mica
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole
패키지 / 케이스 Radial
리드 간격 0.142" (3.60mm)
풍모 General Purpose
크기 / 치수 0.382" L x 0.209" W (9.70mm x 5.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.358" (9.10mm)