Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10FD151JO3F
部品番号
CD10FD151JO3F
説明
CAP MICA 150PF 5% 500V RADIAL
    0.97650/pcs
  • 200 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD10FD151JO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 150pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.142" (3.60mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.382" L x 0.209" W (9.70mm x 5.30mm)
高さ - 座席(最大) 0.358" (9.10mm)