Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10FA331JO3F
部品番号
CD10FA331JO3F
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 330PF 5% 100V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    2.15500/pcs
  • 10 pcs
    1.73750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD10FA331JO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 330pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 100V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.142" (3.60mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm)
高さ - 座席(最大) 0.370" (9.40mm)
関連製品
CD10FA331JO3
在庫あり: 60
RFQ 2.07500/pcs
CD10FA331JO3F