Casa Índice de producto Capacitores Capacitores de mica y PTFE (politetrafluoretileno) CD10FA331JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10FA331JO3F
Numero de parte
CD10FA331JO3F
Descripción
CAP MICA 330PF 5% 100V RADIAL
    2.15500/pcs
  • 10 pcs
    1.73750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCD10FA331JO3F
Estado de la piezaActive
Capacidad330pF
Tolerancia±5%
Voltaje - Clasificación100V
Material dieléctricoMica
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial
Espacio de plomo0.142" (3.60mm)
CaracteristicasGeneral Purpose
Tamaño / Dimensión0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm)
Altura: sentado (máximo)0.370" (9.40mm)