Casa Índice de producto Capacitores Capacitores de mica y PTFE (politetrafluoretileno) CD10FA331FO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10FA331FO3F
Numero de parte
CD10FA331FO3F
Fabricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descripción
CAP MICA 330PF 1% 100V RADIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores de mica y PTFE (politetrafluoretileno)
    2.10400/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCD10FA331FO3F
Estado de la piezaActive
Capacidad330pF
Tolerancia±1%
Voltaje - Clasificación100V
Material dieléctricoMica
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial
Espacio de plomo0.142" (3.60mm)
CaracteristicasGeneral Purpose
Tamaño / Dimensión0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm)
Altura: sentado (máximo)0.370" (9.40mm)
Productos relacionados
CD10FA331FO3
Fabricante: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descripción: CAP MICA 330PF 1% 100V RADIAL