제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD10FA331JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10FA331JO3
부품 번호
CD10FA331JO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 330PF 5% 100V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
재고 있음 150 pcs
    2.07500/pcs
  • 10 pcs
    1.67500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD10FA331JO3
부품 상태Active
정전 용량330pF
공차±5%
전압 - 정격100V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.142" (3.60mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.370" (9.40mm)