제품 색인 회로 보호 PTC 리셋가능 퓨즈 0ZCG0010FF2C
Bel Fuse Inc. 0ZCG0010FF2C
부품 번호
0ZCG0010FF2C
제조사
Bel Fuse Inc.
기술
PTC RESTTBLE 0.10A 60V CHIP 1812
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PTC 리셋가능 퓨즈
Bel Corporation
Bel Corporation
    0.07000/pcs
  • 5 pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호0ZCG0010FF2C
부품 상태Active
유형Polymeric
전압 - 최대60V
전류 - 최대100A
전류 - 대기 (Ih) (최대)100mA
현재 - 여행 (It)300mA
여행 시간20ms
저항 - 초기 (Ri) (최소)1.6 Ohm
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대)15 Ohm
저항 - 25 ° C (일반)-
작동 온도-40°C ~ 85°C
평점-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1812 (4532 Metric), Concave
크기 / 치수0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.035" (0.90mm)
리드 간격-
관련 상품
0ZCG0010FF2C
제조사: Bel Fuse Inc.