Bel Fuse Inc. 0ZCG0010FF2C
Numero de parte
0ZCG0010FF2C
Fabricante
Bel Fuse Inc.
Descripción
PTC RESTTBLE 0.10A 60V CHIP 1812
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fusibles reiniciables PTC
Bel Corporation
Bel Corporation
    0.07000/pcs
  • 5 pcs
    0.06700/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte0ZCG0010FF2C
Estado de la piezaActive
TipoPolymeric
Voltaje - Max60V
Actual - Max100A
Current - Hold (Ih) (Max)100mA
Current - Trip (It)300mA
Hora de viajar20ms
Resistencia - Inicial (Ri) (Min)1.6 Ohm
Resistencia - Viaje posterior (R1) (Máx)15 Ohm
Resistencia - 25 ° C (Tipo)-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Calificaciones-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja1812 (4532 Metric), Concave
Tamaño / Dimensión0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Altura: sentado (máximo)-
Espesor (Máx)0.035" (0.90mm)
Espacio de plomo-
Productos relacionados
0ZCG0010FF2C
Fabricante: Bel Fuse Inc.
Descripción: PTC RESTTBLE 0.10A 60V CHIP 1812