ホーム 製品インデックス 回路保護 PTCリセット可能ヒューズ 0ZCG0010FF2C
Bel Fuse Inc. 0ZCG0010FF2C
部品番号
0ZCG0010FF2C
メーカー
Bel Fuse Inc.
説明
PTC RESTTBLE 0.10A 60V CHIP 1812
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PTCリセット可能ヒューズ
Bel Corporation
Bel Corporation
    0.07000/pcs
  • 5 pcs
    0.06700/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 0ZCG0010FF2C
部品ステータス Active
タイプ Polymeric
電圧 - 最大 60V
電流 - 最大 100A
電流 - ホールド(Ih)(最大) 100mA
電流 - トリップ(It) 300mA
旅行までの時間 20ms
抵抗 - 初期(Ri)(最小) 1.6 Ohm
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 15 Ohm
抵抗 - 25℃(標準) -
動作温度 -40°C ~ 85°C
評価 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric), Concave
サイズ/寸法 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm)