제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 1008R-153J
API Delevan Inc. 1008R-153J
부품 번호
1008R-153J
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 15UH 194MA 4 OHM SMD
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
    0.88160/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 1008R-153J
부품 상태 Active
유형 -
재료 - 핵심 Ferrite
인덕턴스 15µH
공차 ±5%
전류 정격 194mA
현재 - 채도 -
차폐물 Unshielded
DC 저항 (DCR) 4 Ohm Max
Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
주파수 - 자기 공명 21MHz
평점 -
작동 온도 -55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트 2.5MHz
풍모 -
실장 형 Surface Mount
패키지 / 케이스 Nonstandard
공급 업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.095" (2.41mm)
관련 상품
1008-018J
기술: FIXED IND 1.8NH 1.562A 50 MOHM
재고: 0
RFQ 0.82650/pcs
1008-018K
재고: 0
RFQ 0.82650/pcs
1008-022J
기술: FIXED IND 2.2NH 1.562A 50 MOHM
1008-022K
기술: FIXED IND 2.7NH 1.562A 50 MOHM
1008-018M
1008-022M