Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi 1008R-153J
API Delevan Inc. 1008R-153J
Numero di parte
1008R-153J
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
FIXED IND 15UH 194MA 4 OHM SMD
Famiglia
Fissi
API Delevan Inc
    0.88160/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte1008R-153J
Stato parteActive
genere-
Materiale: coreFerrite
Induttanza15µH
Tolleranza±5%
Valutazione attuale194mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)4 Ohm Max
Q @ Freq30 @ 2.5MHz
Frequenza - Auto Risonanza21MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test2.5MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Altezza - Seduto (max)0.095" (2.41mm)