제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 1008-018J
API Delevan Inc. 1008-018J
부품 번호
1008-018J
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 1.8NH 1.562A 50 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
제품 매개 변수
부품 번호1008-018J
부품 상태Active
유형-
재료 - 핵심Phenolic
인덕턴스1.8nH
공차±5%
전류 정격1.562A
현재 - 채도-
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)50 mOhm Max
Q @ Freq40 @ 50MHz
주파수 - 자기 공명2.7GHz
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트50MHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스2-SMD, J-Lead
공급 업체 장치 패키지1008
크기 / 치수0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.085" (2.16mm)