TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine TCM044PC2DM120
部品番号
TCM044PC2DM120
説明
CIRCULAR
TE Connectivity
    285.08300/pcs
  • 5 pcs
製品パラメータ
部品番号 TCM044PC2DM120
部品ステータス Active
コネクタタイプ Circular 44 pos Male to Wire Leads
長さ 10.00' (3.05m)
ケーブルタイプ Individual
Multiple
シールド Unshielded
使用法 Industrial Environments
関連製品
TCM044PC0DM048
説明: TCM044PC0DM048 = CIRCULAR
在庫あり: 0
RFQ 207.96000/pcs
TCM044PC0DM036
説明: TCM044PC0DM036 = CIRCULAR
在庫あり: 0
RFQ 197.25800/pcs
TCM044PC2DC003
説明: TCM044PC2DC003 = CIRCULAR
TCM044PC2DC006B
説明: CIRCULAR
TCM044PC2DC012
TCM044PC2DC006
説明: CONN PLUG 44POS CPC 30AWG 6"