ホーム 製品インデックス リレー パワーリレー、2A以上 RT424F12
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RT424F12
部品番号
RT424F12
メーカー
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
説明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
パワーリレー、2A以上
TE Connectivity
TE Connectivity
    3.05500/pcs
  • 10 pcs
    2.86550/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 RT424F12
部品ステータス Active
リレータイプ General Purpose
コイルタイプ Latching, Dual Coil
コイル電流 50mA
コイル電圧 12VDC
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コンタクト評価(現在) 8A
スイッチング電圧 400VAC - Max
ターンオン電圧(最大) 8.4 VDC