ホーム 製品インデックス リレー パワーリレー、2A以上 RT424006
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RT424006
部品番号
RT424006
メーカー
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
説明
RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 6V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
パワーリレー、2A以上
TE Connectivity
TE Connectivity
    1.83500/pcs
  • 10 pcs
    1.72150/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 RT424006
部品ステータス Active
リレータイプ General Purpose
コイルタイプ Non Latching
コイル電流 66.7mA
コイル電圧 6VDC
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コンタクト評価(現在) 8A
スイッチング電圧 400VAC - Max
ターンオン電圧(最大) 4.2 VDC
ターンオフ電圧(最小) 0.6 VDC
操作時間 8ms
リリースタイム 6ms
特徴 Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection
取付タイプ Through Hole
終了スタイル PC Pin
関連製品
RT424006