ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ CS45SL2GA100J-GKA
TDK Corporation CS45SL2GA100J-GKA
部品番号
CS45SL2GA100J-GKA
メーカー
TDK Corporation
説明
CAP CER SL SAFETY DISC RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
TDK Corporation
製品パラメータ
部品番号 CS45SL2GA100J-GKA
部品ステータス Active
キャパシタンス 10pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 300V
温度係数 SL
動作温度 -25°C ~ 125°C
特徴 High Voltage
評価 X1, Y2
アプリケーション Safety
失敗率 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Disc
サイズ/寸法 0.276" Dia (7.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.433" (11.00mm)
厚さ(最大) -
リード間隔 0.295" (7.50mm)