STMicroelectronics STPS5H100BY-TR
部品番号
STPS5H100BY-TR
説明
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
家族
ダイオード - 整流器 - シングル
STMicroelectronics
製品パラメータ
部品番号 STPS5H100BY-TR
部品ステータス Active
ダイオードタイプ Schottky
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 100V
電流 - 平均整流(Io) 5A
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 730mV @ 5A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
逆回復時間(trr) -
電流 - 逆リーク(Vr) 3.5µA @ 100V
容量Vr、F -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
サプライヤデバイスパッケージ D-Pak
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 175°C
関連製品
STPS5L25B-TR
説明: DIODE SCHOTTKY 25V 5A DPAK
在庫あり: 7500
RFQ 0.32928/pcs
STPS5H100B
在庫あり: 45326
RFQ 0.82500/pcs
STPS5H100BY-TR