STMicroelectronics L78M24CDT-TR
部品番号
L78M24CDT-TR
メーカー
STMicroelectronics
説明
IC REG LDO 24V 0.5A DPAK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア
STMicroelectronics
製品パラメータ
部品番号 L78M24CDT-TR
部品ステータス Active
出力構成 Positive
出力タイプ Fixed
レギュレータの数 1
電圧 - 入力(最大) 40V
電圧 - 出力(最小/固定) 24V
電圧 - 出力(最大) -
電圧降下(最大) -
電流出力 500mA
電流 - 供給 6mA
PSRR 50dB (120Hz)
制御機能 -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit
動作温度 0°C ~ 125°C