STMicroelectronics FERD20H100SFP
部品番号
FERD20H100SFP
メーカー
STMicroelectronics
説明
DIODE GEN PURP 100V 20A TO220FP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ダイオード - 整流器 - シングル
STMicroelectronics
    0.43500/pcs
  • 10 pcs
    0.38850/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 FERD20H100SFP
部品ステータス Active
ダイオードタイプ Standard
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 100V
電流 - 平均整流(Io) 20A
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 705mV @ 20A
速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
逆回復時間(trr) -
電流 - 逆リーク(Vr) 140µA @ 100V
容量Vr、F -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack
サプライヤデバイスパッケージ TO-220FP
動作温度 - ジャンクション 175°C (Max)