STMicroelectronics BYT30G-400
部品番号
BYT30G-400
メーカー
STMicroelectronics
説明
DIODE GEN PURP 400V 30A D2PAK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ダイオード - 整流器 - シングル
STMicroelectronics
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 BYT30G-400
部品ステータス Obsolete
ダイオードタイプ Standard
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 400V
電流 - 平均整流(Io) 30A
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 1.5V @ 30A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
逆回復時間(trr) 100ns
電流 - 逆リーク(Vr) 35µA @ 400V
容量Vr、F -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 150°C
関連製品
BYT30PI-1000
説明: DIODE GEN PURP 1KV 30A DOP3I
在庫あり: 0
RFQ -
BYT30PI-400RG
説明: DIODE GEN PURP 400V 30A DOP3I
RFQ -
BYT30G-400
BYT30G-400-TR