ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 RMCF2010JT9R10
Stackpole Electronics Inc. RMCF2010JT9R10
部品番号
RMCF2010JT9R10
メーカー
Stackpole Electronics Inc.
説明
RES SMD 9.1 OHM 5% 3/4W 2010
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
チップ抵抗 - 面実装
Stackpole Electronics, Inc.
製品パラメータ
部品番号 RMCF2010JT9R10
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 9.1
公差 ±5%
電力(ワット) 0.75W, 3/4W
組成 Thick Film
特徴 Automotive AEC-Q200
温度係数 ±400ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 2010
サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.028" (0.70mm)