Semtech Corporation SCH25000
部品番号
SCH25000
メーカー
Semtech Corporation
説明
DIODE GP 25KV 500MA AXIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ダイオード - 整流器 - シングル
Semtech
Semtech
    153.07640/pcs
  • 25 pcs
製品パラメータ
部品番号 SCH25000
部品ステータス Active
ダイオードタイプ Standard
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 25000V
電流 - 平均整流(Io) 500mA
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 25V @ 1A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
逆回復時間(trr) 5µs
電流 - 逆リーク(Vr) 1µA @ 25000V
容量Vr、F -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Axial
サプライヤデバイスパッケージ -
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C