Semtech Corporation SCH25000
Numero de parte
SCH25000
Fabricante
Semtech Corporation
Descripción
DIODE GP 25KV 500MA AXIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Diodos - Rectificadores - Simple
Semtech
Semtech
    153.07640/pcs
  • 25 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteSCH25000
Estado de la piezaActive
Tipo de diodoStandard
Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max)25000V
Corriente - promedio rectificado (Io)500mA
Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si25V @ 1A
VelocidadFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tiempo de recuperación inversa (trr)5µs
Current - Reverse Leakage @ Vr1µA @ 25000V
Capacitancia @ Vr, F-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaAxial
Paquete de dispositivo del proveedor-
Temperatura de funcionamiento - unión-55°C ~ 150°C