ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 6.3ZLJ5600M12.5X30
Rubycon 6.3ZLJ5600M12.5X30
部品番号
6.3ZLJ5600M12.5X30
説明
CAP ALUM 5600UF 20% 6.3V RADIAL
Rubycon
    0.34076/pcs
  • 600 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 5600µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 6.3V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 10000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 2.415A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス 18 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.260" (32.00mm)