Rubycon 50YXG680MEFC12.5X30
部品番号
50YXG680MEFC12.5X30
説明
CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
Rubycon
    0.26855/pcs
  • 600 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 680µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 6000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.271A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2.31A @ 100kHz
インピーダンス 30 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.260" (32.00mm)